Objekt Nr: 187-1

Gemälde Grander Mühle – sign. H. Altmann

Erhältlich für: € 56,25

Öl auf Leinwand. Norddeutschland, 20. Jh. Stimmungsvolle Ansicht einer Mühle am Bach mit Kastanienbaum vor blauem Himmel. Signiert unten rechts. Rückseitig Fotos der Mühle. Gerahmt. Gesamtmaße H. 65cm, B. 90cm.